Prov. Sloveniae

    Visitatore

    Rataj Franc

     

    Breve curriculum vitae

    nato il 17/09/1949
    entrato in comunità il 05/09/1968
    ordinato sacerdote il 29/06/1975

    Visitatore dal 14/06/2018


    Relazione sulla provincia

     | n.d.  | en  | fr  | es  | n.d.

    (per scaricare il file, cliccare sulla bandierina)


     

    CEVIM - Conferenza dei visitatori di Europa e Medio Oriente - © Tutti i diritti riservati