Scegli la lingua

Nota: la traduzione del sito è generata da Google Translate.

Visitatore

Jaššo Jaroslav

 

Breve curriculum vitae

nato il 12/05/1967
entrato in comunità il 25/01/1990
ordinato sacerdote il 12/06/1993

Visitatore dal 13/05/2014


Relazione sulla provincia

 | ita  | en  | fr  | es  | de

(per scaricare il file, cliccare sulla bandierina)