Scegli la lingua

Nota: la traduzione del sito è generata da Google Translate.

Visitatore

Scallon Paschal

 

Breve curriculum vitae

nato il 17/05/1962
entrato in comunità il 26/09/1980
ordinato sacerdote il 16/06/1991

Visitatore dal 13/03/2018

 Relazione sulla provincia

 | n.d.  | en | fr | es  | n.d.

(per scaricare il file, cliccare sulla bandierina)