Stampa
Categoria: Le province
Visite: 585
Visitatore

Banko Kryspin Antoni

 

Breve curriculum vitae

nato il 19-06-1955
entrato in comunità il 08-12-1974
ordinato sacerdote il 24-04-1981

Visitatore dal 08-02-2012


Relazione sulla provincia

 | ita | n.d.  | n.d. | n.d. | n.d.

(per scaricare il file, cliccare sulla bandierina)