Prov. Hungarica

    Visitatore

    Barta Szabolcs

     

    Breve curriculum vitae

    nato il 07/06/1981
    entrato in comunità il 08/12/1999
    ordinato sacerdote il 09/07/2005

    Visitatore dal 08/05/2017

     
    Relazione sulla provincia

     | ita  | en  | fr  | es  | n.d.

    (per scaricare il file, cliccare sulla bandierina)


     

    © 2015 Your Company. All Rights Reserved. Designed By JoomShaper