Scegli la lingua
Italian Dutch English French German Spanish

Prov. Orientis

Visitatore

Ziad Haddad




mail: Questo indirizzo e-mail è protetto dallo spam bot. Abilita Javascript per vederlo.

 

Breve curriculum vitae

nato il 06/01/1968
entrato in comunità il 01/10/1987
ordinato sacerdote il 13/08/1994
Visitatore dal 01/06/2013


Relazione sulla provincia
| ita | en | fr | es | de