Scegli la lingua
Italian Dutch English French German Spanish

Prov. Hiberniae

Visitatore

Eamon Devlin




mail: Questo indirizzo e-mail è protetto dallo spam bot. Abilita Javascript per vederlo.

 

Breve curriculum vitae

nato il 06-09-1960
entrato in comunità il 04-10-1979
ordinato sacerdote il 07-06-1987
Visitatore dal 02-03-2012


Relazione sulla provincia
| ita | en | fr | es | de