Scegli la lingua
Italian Dutch English French German Spanish

Prov. Austriae

Visitatore

Franz Kangler




mail: Questo indirizzo e-mail è protetto dallo spam bot. Abilita Javascript per vederlo.

 

Breve curriculum vitae

nato il 27-05-1950
entrato in comunità il 05-08-1968
ordinato sacerdote il 30-08-1074
Visitatore dal 16-02-2012


Relazione sulla provincia
| ita | en
| fr
| es | de